Возможен ли перевод на другой факультет с бюджета на бюджет на 1 курсе в сентябре без нормативных актов и с указанием практики перевода после 1-й сессии?

• г. Москва

Можно ли на 1 курсе в сентябре перейти на другой факультет с бюджета на бюджет (вступительные экзамены те же, места вакантные есть)? Деканат не против, но нет нормативных актов, на которые можно сослаться. Юрист не знает, как это оформить.

В ВУЗе есть практика перевода только после 1-й сессии.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Порядок перевода должен быть регламентирован уставом вуза

В уставе ВУЗа про перевод только это:

Перевод успевающих студентов с курса на курс, для обучения по другому направлению подготовки (специальности) производится в соответствии с локальными актами.

Но именно в начале 1 курса никого никогда не переводили. И в деканате не знают, как это сделать.