Возможно ли судебное снижение процентной ставки по кредиту В УБРиР до 68% при наличии просрочек и обвинениях в мошенничестве?

• г. Хабаровск

Может ли суд уменьшить процентную ставку по кредиту В УБРиР КРЕДИТ ПОД 68%.В Хоум банке взят два года назад кредит 200 тыс. Платила без просрочек. Сейчас два месяца просрочки. Служба безопасности позвонила, что подают в суд и мне нужно выплатить 260 тыс. Как так я не поняла. Что делать в таких ситуациях. Служба безопасности обвиняют в мошейничестве. Грозят уголовными статьями. Кредит взят по справкам с официальной работы место работы не меняла. Как себя вести в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе может по Вашему заявлению