Пенсионеру наложили арест на пенсию из-за несуществующих долгов по квартплате - как вернуть деньги?

• г. Надым

Я пенсионер, в 2007 г. продала квартиру, в 2011 г ЖЭК подает в суд на меня за долги по квартплате по данной квартире, суд удовлетворяет в пользу ЖЭК на сумму 65400 руб. ,а в июле м-це 2014 г судебный пристав наложил арест на мою пенсию в ПФР с вычетом 50%. Я узнавала. Долга с 2011 г по кварплате по данной квартире нет. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить документы, в первую очередь решение суда о взыскании долга. Вызывает сомнение возможность взыскания в 2011 году задолженности по квартире, проданной в 2007 году