Срочно нужна помощь - Развели в скайпе моего друга и угрожают выложить интимное видео в интернет

• г. Кола

Развели в скайпе моего друга, написали в сайте знакомств, потом она дала скайп, предложили вирт он показал интимный места и переписка а там включили девочкау 14 лет когда знакомились написано было 26 они записали видео и грозятся написать заявление по статье 135: и выложить видео в интернет сайты, а он не стал общаться дальше и удалился со скайпа, что делать помогите пожалуйста, она напишет заявление.

Ответы на вопрос (7):

Судебная практика неоднозначна, но большинство решений исходит из того, для привлечения к ответственности по данной статье необходимо наличие умысла, т.е. если Вам заведомо был известен возраст несовершеннолетней.

Вы же можете пригрозить тем, что напишете заявление на них, они попадают под статью о вымогательстве.

Здравствуйте. Если было написано 26, и выглядела не на 14, то ничего ему не будет

Не отвечайте на их шантаж.. А если заявление напишут, в чем я сомневаюсь, обращайтесь к адвокату. Если что, звоните.Помогу.

не реагировать на развод.

Вы же уже спрашивали. Не сидите в скайпе с малолетками. какой еще ответ нужен?

Что делать?

Обращайтесь к адвокату - его работа помогать людям в трудной жизненной ситуации.

Здравствуйте. Вам уже отвечали. Ничего Вам не будет если реально думали что 26 лет