Влияет ли регистрация брака на статус временного убежища и программу переселения соотечественников?

• г. Курск

Я получила ствтус временного убежища и хочу участвовать в программе переселения соотечественников. Живу в незарегистрированном браке с гражданином Рф. Можем ли мы зарегистрировать брак до подачи заявления по программе переселения (меня записали на 16 января 2015 года). Не лишат ли меня статуса?

Ответы на вопрос (2):

Можем ли мы зарегистрировать брак до подачи заявления по программе переселения (меня записали на 16 января 2015года). Не лишат ли меня статуса?

---не вижу препятствий в регистрации брака.но можете предварительно обратиться в УФМС

Здравствуйте. Можете, не лишат