Получил несколько повреждений автомобиля и ГАИ угрожает лишением прав - что делать?

• г. Казань

В процессе эксплуатации автомобиля получил несколько незначительных повреждений, ГАИ не вызывал, так как в страховой изначально мне сказали что по КАСКО все можно оформить по истечению срока страховки, обратился в ГАИ, сейчас инспектор грозится через суд меня лишить прав, правомерно ли это, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В чем выражена угроза сотрудника, к которому Вы обратились ???