Могут ли забрать машину в залоге за просрочки в другом банке, если она все еще принадлежит текущему банку?

• г. Новокубанск

Я спрашивал могут забрать машину которая вкредите за просрочки в другом банке мне ответили что могут как они заберут если она еще собственость банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на залоговое имущество взыскание не обращается.