Нарушение ИДПС - изменения в протоколе об АПН без участия и звонков

• г. Озерск

Идпс внес изменения в протокол об апн без моего участия хотя приложил телефонограмму о том что приглашал меня на внесение изменений, мне никаких звонков не поступало о чем свидетельствует детализация звонков, под изменениями не соответствует подпись с подписью лица изначально составившего протокол на какие нормативно правовые акты можно сослаться и подробнее узнать о данном нарушении сотрудников полиции. Благодарен за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).