Проблема регистрации земель СНТ, переведенных из категории минобороны в земли под ИЖС - возможные способы решения

• г. Москва

Как поступить: земли СНТ были раньше в категории земель минобороны, в 2012 г они были переведены в земли под ИЖС, при подаче документов в росреестр, регистраторы подают запрос в администрацию, которая отвечает, что земли до сих пор числятся за министерством обороны, из-за чего возникает проблема с регистрацией. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Представьте документы, которые подтверждают перевод в ижс.