Нужна ли регистрация для поступления в школу в Москве после переезда из Луганска?

• г. Москва

Мы семьей приехали из Луганска в Москву. Дочка должна была пойти во второй класс. В школе мне сказали что нужна регистрация именно на ребенка, потому что без регистрации в школу не возьмут. Сейчас мы делаем регистрацию детей. После того как регистрация будет готова, мы сможем ходить в школу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете ходить в школу после получения регистрации.

Не знаю, как Вы, а ребенок сможет ходить в школу.