Проблемы с паспортом без прописки - можно ли летать в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, такая ситуация: Живу в Питере, прописана в Красноярске. Вышла замуж переехала в питер, меняю здесь паспорт, все готово, отдали его на руки, но там нет прописки, т.к. до сих пор из красноярска не приходит подтверждение о том, что я там зарегистрирована. А мне необходимо улететь в другой город (по России) возникнут ли препятствия на паспортном контроле, и вообще можно так летать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для перелетов авиакомпаниям при оформлении билета нужны только паспортные данные (серия, номер паспорта) и Ваши ФИО.