Что делать, если девушка хочет написать заявление на признание отцовства, но я не хочу жениться до военной службы?

• г. Краснодар

Здравсвтуйте, моя девушка в положении, жениться не хочу пока так как через 2 недели в армию, на момент рождения ребенка я буду на службе, девушка говорит чтобы мы пошли в загс и написали заявление на признание отцовства на ребенка, но меня это как то настараживает, подскажите пожалуйста, спасибо)

Ответы на вопрос (3):

моя девушка в положении, жениться не хочу

---если вы с ней распишитесь при рождении ребёнка она будет получать на его содержание пособие от государства на время вашей службы. а решать вам.

Так насчет заявления, это действительно так она просто говорит что типо если заявление не написать то у ребенка в свидетельстве о рождении не будет отца, или при рождении меня отправляют к ней или как?

Если вы не зарегистрируете брак то она будет матерью -одиночкой. И получать пособия от государства на время вашей службы не будет.