Как обжаловать размер исполнительного сбора по решению районного суда о незаконном увольнении - в арбитражном суде или в районном?

• г. Советская Гавань

На ТСЖ судебным приставом был наложен исполнительный сбор, подскажите пожалуйста, в каком суде можно обжаловать размер исполнительного сбора, в сторону уменьшения и в течение какого времени: в арбитражном суде или в районном? Сбор был наложен районным судом за незаконное увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительский сбор установлен законом от общей суммы взыскания, заявление об обжаловании размера сбора в сторону уменьшения писать нецелесообразно в районный суд ( если требование от физического лица) или в арбитражный (если спор между юр лицами)