Как получить шенген визу после отказа - проблема с местом проживания и влияние места рождения

• г. Ростов-на-Дону

Я получила отказ шенген

визы три раза. Пишут нет место проживания т, есть типа не указан. На самом деле я покупала тур с группой билеты туда и обратно и гостиница была забронировано. Я хочу еще раз подать и как мне поступить? Влияет то что я рождена в Абхазии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подавать на визу сколько угодно, но получите тогда, когда будут соблюдены все условия, которые требует посольство.