Муж в апреле активировал карту в Хоум кредит Банке, активировали карту через телефон.

• г. Краснодар

Муж в апреле активировал карту в Хоум кредит Банке, активировали карту через телефон.

Пообещал банк выслать договор, с указанием всех реквизитов.

Прошло почти пол года, договора нет. КАК ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ?

Из банка звонят о задолженности.

Просили выслать договор факсом или по почте - получили отказю.

В первомайском банке для оплаты кредита требуют паспорт заемщика и договор.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос - недостаточно данных. Откуда взялась карта, какие документы были подписаны Вами и Вашим мужем. Договор банк должен выдать Вам сразу же после заключения и подписания обеими сторонами. Тарифы на обслуживание тоже должны быть обязательно или приложены к договору, или должна быть информация о том, что Вы с ними ознакомлены. В соответствии с договором Вам должны направляться выписки о состоянии счета, размере задолженности и информации о том, как оплатить.

В любом случае - пишите претензию,и направляйте ее заказным письмом с уведомлением.