Не поступившая апелляционная жалоба затрудняет формирование отзыва на решение арбитражного суда

• г. Ульяновск

Мы выиграли спор в арбитражном суде. На решение суда оппонент подал апелляционную жалобу. Нам необходимо в срок предоставить отзыв. Однако экземпляр апел. Жалобы до сих пор не поступил в адрес моей организации, т.е. я не знаю, какие доводы привела другая сторона, обжалуя решение, и,соотвественно, что оспаривать/отрицать в нашем отзыве.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь со второй стороной с просьбой предоставить копию отзыва оп электронке. Аппеляционная жалоба не будет рассмотрена если копию вам не направили, ждите по почте. Либо найдите юриста в Самаре который ознакомится с делом и снимет копию.