Как получить возмещение затрат на дорогостоящий препарат для пенсионера - пошаговое руководство и необходимые документы для оформления

• г. Томск

Как возместить затраты на дорогостоящий препарат, если больной - пенсионер? С чего начать оформление и какие документы нужны? Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться в первую очередь?

---попробуйте обратиться в Управление труда и социальной защиты населения. если у них есть такая программа. то могут оплатить до 50% от стоимости препарата..