Что делать если на сайте мой штраф не высвечивается, может быть такое что его вообще не занесли в базу данных.

• г. Горно-Алтайск

Что делать если на сайте мой штраф не высвечивается, может быть такое что его вообще не занесли в базу данных.

Ответы на вопрос (1):

Что делать если на сайте мой штраф не высвечивается, может быть такое что его вообще не занесли в базу данных

---может быть. и не только могли не внести в базу данных. но и могли утратить по причине сбоя системы.