Можно ли взыскать проценты за неоплаченный товар с юридического лица, договора нет, на какую статью сослаться.

• г. Бийск

Можно ли взыскать проценты за неоплаченный товар с юридического лица, договора нет, на какую статью сослаться.

Ответы на вопрос (2):

Можно, сошлитесь на ст. 395 ГК РФ.

Приходите с документами будем разбираться. Время консультации можете согласовать пот. 9132631511