Необходимость справок о состоянии здоровья пожилых людей с марацмом для признания их недееспособными - вопросы и решения.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли предъявлять в суд какие-либо справки о состоянии здоровья пожилого (в маразме) человека для признания его недееспособным, и в случае отсутствия таких справок что делать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В любом случае суд назначает экспертизу. Советую вам до суда пойти к психиатору по месту жительства недееспособного, чтобы на него открыли карточку и поставили диагноз.

Здравствуйте!

Обязательно. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.