Как вернуть водительские права после лишения за пьянку - ситуация и возможные шаги

• г. Козьмодемьянск

10 месяцев назад лишили водительских прав за пьянку, показало 0.166 проммилей, штаф выплатил все вовремя, но очень нужно вернуть их, нашел работу водителем такую что не мешает учиться на очном, студент коледжа, что можн сделать, помогите пожалуйста очень нужно, за рулем был не пьяный, был тока запах и все.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете, вернут только по истечении срока лишения.

Простите пожалуйста, но мне что то говорили, что если взять какую то справку сработы

типо меня возьмут на работу если будут права и в суд предоставить эти документы

то могут вернуть их, вы об этом что нибуть знаете.