Необходимые документы для подачи заявления на регистрацию брака в Норвегии для гражданки Украины и гражданина Норвегии

• г. Кривой Рог

Я гражданка Украины, Мой будущий муж гражданин Норвегии мы собираемся пожениться в Норвегии. Какие мне нужны документы? Для подачи заявления в ЗАГС Норвегии?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснять у юристов в Норвегии, из Украины потребуется справка из РАГСа. что вы не состоите в браке с другими лицами в Украине.