Выгода и возможности выхода на работу во время декретного отпуска - сравнение опыта и решений

• г. Солнечногорск

В 2010 году ушла в первый декретный отпуск, проработав всего 11 месяцев. Выплатили декретные 55 тыс. руб.Затем ушла не выходя из отпуска во второй декрет. Выплатили ту же сумму. В третий декрет ушла в 2013 году. Рассчитывали пособие по новому и выплатили всего около 20 тыс. Сейчас мне уходить в четвертый раз в декрет. Есть возможность выйти на работу на пару дней... Есть ли в этом какая-то выгода, или лучше просто уйти в декрет не выходя на работу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно никакой выгоды нет - уходите спокойно в 4-й декрет.