Отец, отработавший 14 лет на Дальнем Севере на подводной лодке, может ли претендовать на дополнительные выплаты после пенсии?

• г. Минеральные Воды

Мой отец отработал на Дальнем Севере 14 календарных лет (соответственно 21 год стажа), на подводной лодке. Затем вышел на пенсию по своему желанию. Ему выплатили 6 окладов. Позже у него нашли повторный диабет и установили инвалидность Может ли он претендовать на еще какие то выплаты и какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсия у него будет 1, либо по инвалидности, либо по стажу