Отдали 500 рублей мужу, оказались подставой - разборка за контрольную закупку гашиша с максимальным сроком от 4 до 8 лет

• г. Москва

Мужу отдали долг 500 р оказались мечеными взяли подстражу говорят была контрольная закупка при передачи 0,6 гр гашиша почему такой большой срок от 4 до 8 дают.

Ответы на вопрос (6):

Все правильно дают

Это лучший ответ

Читайте закон об оперативно-розыскной деятельности, там подробно изложено, как должна производиться контрол нас закупка. Что касается ситуации мужа, дело очень серьезное. С наркотиками суды никого не щадят. Вам следует подключить в дело адвоката, выработать правильную позицию и защищаться.

Как они подтвердят што муж что то давал и как в такой ситуации получить меньший срок

Как правильно должна производиться контрольная закупка.

Как выяснить была ли правакация со стороны сотрудников

послушайте, Вам нужно быть адвокатом, чтобы все эти нюансы выяснить. Вы думаете, Вы сами все сможете сделать?? Не усугубляйте ситуацию. Для этого адвокаты и работают месяцами, чтобы получить какую-то зацепку. Не просто так, Вы придете, откроете дело, которое Вам кстати и не дадут, и сразу же выстроите линию поведения.