Во время следствия свидетели давали ложные показания.

• г. Санкт-Петербург

Во время следствия свидетели давали ложные показания. Я об этом, естественно, сообщил следователю. Однако, следователь посоветовал об "ЭТОМ" сообщить на суде. Я-сообщил...

В результате: даже в приговоре остались неизмененные, непроверенные показания сидетелей...

Я понимаю (теперь), что слишком был уверен в себе. Посоветуйте, пожалуйста,

С Уважением

Гек.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Гек! Вы не одиноки. Многие путают передачи по телевизору с реальной жизнью.....