Могу ли я забрать машину со штрафстоянки по договору о купли продажи, в договоре я покупатель, а хозяин в другом городе.

• г. Камышин

Могу ли я забрать машину со штрафстоянки по договору о купли продажи, в договоре я покупатель, а хозяин в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Лилия , вы можете обратиться в Прокуратуру с заявлением об истребовании имущества.