Можно ли мне получить право на землю, имея несовершеннолетних дочерей и троих сыновей?

• г. Чита

4 года назад я родила 3 сына. На момент его рождения у меня были 2 несовершеннолетние дочери. Сейчас дочкам есть 18 лет. Скажите пожалуйста, имею ли я сейчас право на получение земли?

Ответы на вопрос (4):

Имеете. Вы являетесь многодетной семьей, пока младшему не исполниться 16 лет, а продолжающему обучаться 18 лет

Можно ли оформить доверенность на дочь, чтоб она занялась оформлением.

Извините, я специализируюсь по Москве, у вас могут быть другие требования. Вы проживаете в Чите? Я посмотрю и вам точно отвечу. Приблизительно через час. Я немного занята

Спасибо большое. Да,мы проживаем в Чите.