Как восстановить прописку без паспорта при утере и необходимости сняться с регистрационного учета в Крыму?

• г. Ялта

Мне 21 год, прописка крымская, но паспорт был утерян, и досизпор прописан по месту учобы хотя закончил учобу 2 года назад. Если выпишусь от дуда дома прописатся не смогу без паспорта, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если паспорт был похищен или утерян обратитесь в паспортный стол по старой прописке и получите справку. Обратитесь в ФМС за получением паспорта РФ и вместе старого паспорта предоставьте справку.