С кого теперь спрашивать за ущерб, нанесенный нашему автомобилю.

• г. Нижний Новгород

Пож-ста ответ, как поступить дальше. Моя дочь попала в ДТП, за рулем второй машины сидела женщина, ее и признали виновной, но она, как оказалось позже, не была вписана в страховку. С кого теперь спрашивать за ущерб, нанесенный нашему автомобилю.

Ответы на вопрос (1):

Со страховщика виновного по ОСАГО. Удачи !!!