Необходимые документы для водителя, чтобы избежать проблем с ГИБДД при перевозке мебели из Москвы в Егорьевск

• г. Егорьевск

У меня на складе в Москве есть мебель, ее надо перевезти в егорьевск, нанял 4 фуры за наличный расчет, какие документы должны быть у водителя, что бы гаишники не приставали?

Ответы на вопрос (1):

Странно, что Вас интересует только вопрос с гаишниками... а что нанятые фуры увезут мебель куда не туда не интересен :)

Подробнее ➤Приложение N 4

транспортная накладная является необходимым и достаточным условием и документального оформления перевозки, и чтобы взыскать потом с фирмы-перевозчика, если что либо с грузом случится.