Как подать на алименты на отца ребенка - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Я хочу подать на алименты на отца своего ребёнка но как это делается не знаю. В браке мы с ним не состояли но он при получении свидетельства о рождении на ребёнка принял отцовство. И мне сразу выдали документ свидетельство об установлении отцовства. Куда мне нужно обращаться? И с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать на взыскание алиментов без проблем. Образцы заявлений имеются в суде.