Как решить проблему долга в размере более 100 000 рублей, если я не работаю и нахожусь в декрете с маленькими детьми?

• г. Октябрьский

Взяли 6 000 в экспресс деньги, сейчас долг составляет свыше 100 000 р, что делать? Подскажите пожалуйста, я не работаю, в декрете, муж получает мало, двое детей маленьких.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно ждать пока на Вас подадут в суд. Сможете уменьшить неустойку.