Как найти справедливость в оплате газа по показаниям счетчика?

• г. Махачкала

Оплата газа производится строго по показаниям счетчика почти ежемесячно, а контролеры ежемесячно предупреждает об искусственно созданном долге. На сегодняшний день задолженности оплаты по счетчику нет. Где найти справедливости?. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно в суде спорить незаконные действия или требования (ст. 131, 132 ГПК РФ)