Газовики требуют около 12 000 рублей за установку газового счетчика и замену стояка. Квартира 9 этаж Казань. Это правомочно?

• г. Казань

Газовики требуют около 12 000 рублей за установку газового счетчика и замену стояка. Квартира 9 этаж казань. Это правомочно?

Ответы на вопрос (3):

Да, законно, у них такие тарифы

Здравствуйте. Сейчас под видом всяких "газовиков" работает очень много "левых" фирм. Советую Вам обратиться в "КазаньГоргаз" (на ул.Московская). Там висит список аффилированных организаций, которые имеют соответствующие лицензии. Цены у них намного меньше.

Жалобу на них в антимонопольный комитет,зажрались.