Как отказаться от квартиры в новостройке, сохраняя первоначальный взнос и оплату по ипотеке?

• г. Балашиха

Год назад купили квартируив новостройке в ипотеку, прошел год, квартира еще не сдана, т.к. застройщик срок сдачи, отложил на год, платить сейчас не можем, т.к. муж один не тянет, а я нахожусь в декрете. Как можно отказаться от квартиры, чтобы не потерять первоначальный взнос и то что год мы платили банку по ипотеке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только по договоренности с банком.