Похищение планшета ребёнка в школе - недовольство родителя и отсутствие поддержки со стороны администрации

• г. Одинцово

У моего ребёнка на перемене из портфеля был похищен планшет когда я обратилась за помощью секретарю школы мне ответили что они этим не занимаются что мне делать помогите Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.

Обращайтесь с заявлением в полицию, но заниматься этим вопросом никто не будет. Вам будет отказано в возбуждении уголовного дела, и на словах разъяснено, что ваш ребенок мог потерять планшет, разбить, выбросить, подарить другу, но из страха перед наказанием родителей, ни за что не расскажет правду.

Вопросами краж занимается полиция.