Как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов, если за 2 детей берут 50%,дети от разных матерей.

• г. Гусь-Хрустальный

Как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов, если за 2 детей берут 50%,дети от разных матерей.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! При составлении искового заявления вам необходимо будет апеллировать ст.131-132 ГПК РФ, при необходимости обращайтесь за помощью.

Нужна более подробная информация - когда было вынесено второе решение, почему не обжаловал. Надо было сразу просить на второго ребенка снизить до 1/6 дохода. В этом случае сейчас бы не было проблем с уменьшением алиментов на первого ребенка