Как возместить долг после смерти должника и шансы на получение денежных средств

• г. Славгород

По гражданскому иску решением суда от 17.07.2014 года мой должник должен возместить мне долг в полном объеме. Решение суда я получила. Каков порядок моих дальнейших действий. Исполнительный лист в мой адрес отправлен не был. Родственники должника сообщили мне что должник погиб в автокатастрофе. Что мне предпринимать по возмещению долга и каковы мои шансы получить эти ден. средства.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд с заявлением о замене ответчика на его наследников.