Возбуждено уголовное дело по поводу пищевых добавок \'Здоровье нации\' - развод на деньги или реальная угроза здоровью?

• г. Оренбург

Мне на телефон позвонили и сказали, что возбуждено уголовное дело по поводу пищевых добавок OOО Здоровье нации. (Я брала их в 2012 году, выписывала через почту). В пищевых добавках были найдены тяжелые металлы и другие вредные вещества. Представились как Расчетно кассовое управление Москва номер телефона 84957961180 Хлебников Алексей Викторович и вам (то есть мне надо оформить страховой полис на сумму 20344 рубля, чтобы получить компенсацию (оплатила) и они обещали перевести деньги на карту в сумме 150000 рублей. Вечером сказали что по решению суда мне за причиненный вред здоровью и за моральный ущерб начислили в общей сумме 395000 рублей и надо заплатит за юридические услуги 47481 рубль. В интернете я не могла найти такое управление, но когда звонишь по этому номеру телефона отвечает приемная расчетно кассового управления, спрашиваешь Хлебникова, ответ - переключу на его кабинет. Хочу знать - существует ли такое управление и если это развод на деньги как вернуть мои потерянные 20344 рубля.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что это обычный развод

Спросить
Пожаловаться

Мне на телефон позвонили и сказали, что возбуждено уголовное дело по поводу пищевых добавок OOО Здоровье нации. (Я брала их в 2012 году, выписывала через почту). В пищевых добавках были найдены тяжелые металлы и другие вредные вещества. Представились как Расчетно кассовое управление Москва номер телефона 84957929604 чтобы получить компенсацию (оплатила) и они обещали перевести деньги на карту в сумме 150000 рублей. Вечером сказали что по решению суда мне за причиненный вред здоровью и за моральный ущерб начислили в общей сумме 525000 рублей и надо заплатит за юридические услуги 15757 рубль. В интернете я не могла найти такое управление, но когда звонишь по этому номеру телефона отвечает приемная расчетно кассового управления, спрашиваешь николаева, ответ - переключу на его кабинет. Хочу знать - существует ли такое управление и если это развод.

Сегодня 02.03.2016 года очередная группировка очень захотела с меня получить денежные средства в размере 19170 рублей. Работали над моей тонкой душевной организацией 1 мес. Позвонили и спросили, заказывала ли я в 2007 году в организации Здоровье нации препарат. Я согласилась с их мнением. Мужчина юрист Хлебников Николай Леонидович (тел в Москве 84952034423 - телефон реально сейчас отвечает) делает с области коллективную заявку о компенсации людям в моей области пострадавшим от деятельности Здоровья нации (купили много БАДОВ), причем бесплатно. Через 2 недели позвонили и сказали, что подтвердилось, что я заказа в 2007 году Бад у здоровья нации и по суду мне полагается вся затраченная мной сумма и компенсация в 10 раз превышающая сумму моего заказа. Почему сумма компенсации такая большая - многие умерли, переехали, побоялись и отказались. Но договор Здоровье нации в 2007 году мне не дал и мне возможно надо будет в негосударственном мед органе получить страховку (как бы вместо договора). В общем мне на карту перечислят много и много денежных средств. Сказали, чтоб я записала обязательно номер решения суда, я должна подготовить счет и через недели две много денег перечислят. А сегодня 02.03.2016 мне позвонил Зотов Андрей Валентинович тел 84952034310, сот тел +79671630990 - телефоны реальные и можно перезвонить и отвечают и сказали Да хотим перечислить много много денег - диктуйте номер счета и надо приобрести мед страховку (Она стоит 60 000 руб, но для Вас по льготной цене она стоит 19170 руб в моем городе (я же не хочу поехать в Москву?) поэтому я срочно должна перечислить на р/сч 4173980014221291 в сбербанке эту сумму на имя Шадрин Александр Сергеевич). Деньги сейчас поступят в сбербанк и будут там висеть, когда я перечислю 19170 р, получу квитанцию позвоню Зотову и мне на мою карту втечение 3 часов зачислят все мои деньги, я сниму с них какую-нибудь сумму (контрольное снятие) и должна позвонить помощнику судьи Хлебникову и он передаст мне через приставов моего города все бумаги - решение суда и мой дорогой мед полис, которым я смогу пользоваться еще 1 год. А потом они еще составят акт на еще одину компенсацию и там ВОЗМОЖНО я получу еще 150000. Вообще телефоны пока отвечают и люди работают, а завтра или сегодня ночью я должна перечислить просто так деньги незнакомому дяденьке. Остановите, много людей страдают и попадают.

Здраствуйте! У меня такой вопрос, как найти человека по номеру телефона, если отвечают номера не существует и зная номер карты сбербанка и имя и отчество, просто вчера перевели деньги с мужем ему на карту, половину суммы, так как мы хотели купить у него диван, сегоднядоговорились о встрече, но номер телефона не отвечает, получается он мошенник.

Позвонили с номера (495)2031487, представились как управление финансового контроля, сказали, что нам полагается выплата компенсации за моральный и материальный ущерб в размере 240,0 тыс. руб. три года назад мой муж через интернет приобретал лекарственные препараты. И в настоящее время заведено уголовное дело против этой компании, доказана неправомерная торговля этими препаратами. В результате чего всем гражданам, приобретавшим эти препараты комиссией управления фин. контроля при рассмотрении документов начислена компенсация. С нами связался Шишкин Алексей Васильевич, работник управления, в течение двух недель ведет переговоры с нами. Сейчас надо открыть счет в сбербанке и сообщить ему. Это мошенничество?

Мне позвонили прокуратура Москва мне позвонила прокуратура Москвы, и попросили связаться с Румянцевым Геннадием Алексеевичем, дали его номер сказали узнать у него о постановлении суда, но его номер не существует, ООО здоровье нации что мне делать в этом случае?

Позвонили из управления МВД по краю. Представились капитаном полиции и сказали, что в отношении меня возбуждается уголовное дело по статья 159 часть 1 и ст 165. долг по займу 24000. По нему были выплаты. Вызвали опять же по телефону на беседу в это же управление за 300 км от моего города. При этом дали номер телефона юриста мфо для мирного урегулирования. Ждём повестку?

Меня избили получил зчмт и ограбили взяли телефон за 3000 и банковскую карту на которой было 1350 рублей 23.02.19.Полиция задержала нападавших и скоро будет суд. Какую сумму я могу потребовать с нападавших за приченненый мне вред здоровью и моральный ущеб? Город Санкт-Петербург? И как правильно написать заявление в суд. Чтобы следователь вложил его в уголовное дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказывала кредит в несколько банков через интернет неделю назад мне позвонила девушка представилась оператором банка intelpost сказала что мне одобрили кредитную карту сегодня прислали извещение я пошла на почту чтобы получить карту мне сказали что за нее надо заплатить 3150 р посоветуйте пожалуйста что это мошеничество? Я не могу найти даже номер телефона этого банка.

11.07 2014 г через интернет на сайте valgus-plus.2proml.net я заказала средство для лечения вальгусной деформации--уникальный корректор valgus-plus. Администрацией сайта на мой № телефона было прислано сообщение следующего содержания: Администрация сайта http:||valguspro.biz сообщает, что Ваш заказ был отправлен. Номер почтового отправления 10212276133291. Ожидайте посылку в Вашем почтовом отделении +79239293027. 18 июля 2014 года в почтовом отделении г.Барнаула, где я плучала посылку, номер почтового отправления соответствовал номеру в СМС. Я оплатила надлежащую сумму 1280 рублей по указанным реквизитам на конверте (посылке). Но открыв её , я обнаружила совершенное несоответствие товара рисунку в интернете. Набранный номер телефон, указанный в СМС +73239293027 не отвечал, то есть автоответчик сообщил, что Вы не можете звонить по набранному номеру с этого телефона. Выйдя на сайт и сделав заказ с указанием номера телефона мне ответили, что такой товар они не отправляли И в их посылке должно быть внутри описание и номер. Заказ пришел из 142105 г.Подольск, а\я 34 ООО ПАРИТЕТ СЕРВИС, о эта фирма якобы находится в Москве. Куда мне обратиться чтобы вернули деньги за ненадлежащий товар. Я пенсионерка И для меня 1280 руб-это большие деньги. И, кроме того, подорвана настроение (психика!) и здоровье по этому поводу.

Как вернуть деньги и получить возмещение за моральный ущерб?

Сбербанк дал кредитную карту. Карта была привязана к номеру. Картой не пользовался вообще, взял на всякий случай.

Потом был изменён номер телефона.

Спустя год узнал, что кто-то через онлайн услуги снимал деньги с карты.

Заявление в полицию написано, уголовное дело возбуждено.

Банк в погашение долга списал с другого счета деньги.

Банк на обращения не реагирует.

Сбербанк считает что он прав. Как вернуть деньги со сбера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение