Возбуждено уголовное дело по поводу пищевых добавок \'Здоровье нации\' - развод на деньги или реальная угроза здоровью?

• г. Оренбург

Мне на телефон позвонили и сказали, что возбуждено уголовное дело по поводу пищевых добавок OOО Здоровье нации. (Я брала их в 2012 году, выписывала через почту). В пищевых добавках были найдены тяжелые металлы и другие вредные вещества. Представились как Расчетно кассовое управление Москва номер телефона 84957961180 Хлебников Алексей Викторович и вам (то есть мне надо оформить страховой полис на сумму 20344 рубля, чтобы получить компенсацию (оплатила) и они обещали перевести деньги на карту в сумме 150000 рублей. Вечером сказали что по решению суда мне за причиненный вред здоровью и за моральный ущерб начислили в общей сумме 395000 рублей и надо заплатит за юридические услуги 47481 рубль. В интернете я не могла найти такое управление, но когда звонишь по этому номеру телефона отвечает приемная расчетно кассового управления, спрашиваешь Хлебникова, ответ - переключу на его кабинет. Хочу знать - существует ли такое управление и если это развод на деньги как вернуть мои потерянные 20344 рубля.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что это обычный развод