Мужеская связь закрылась насилием - Что делать, когда партнер после расставания становится угрожающим и страшно даже выходить из дома?

• г. Нижневартовск

Замужем дети связалась с парнем решила расстаться. Не понимает. Пишет смс с угрозами. Приходит домой. Страшно выходить. Идти в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Пишет смс с угрозами.приходит домой.страшно выходить.идти в полицию?

---обращайтесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте! Все верно, пишите заявление по поводу угроз