Правовые последствия увольнения работника на срочном договоре во время декретного отпуска - анализ в соответствии с Трудовым кодексом

• г. Иркутск

Какие последствия после увольнения работника, на месте которого я работаю по срочному договору на период декретного отпуска? (со ссылкой на ТК)

Ответы на вопрос (3):

С вами должны заключить трудовой договор на неопределенный срок.

Должность сохраниться?

Да, должность сохранится.