Что делать, если не получил протокол и повестку в суд после задержания?

• г. Набережные Челны

Муж попался с остаточным, пригласили двух понятых, дыхнул, вышил чек бухой, протокол составили, но на руки не дали, машину не забрали, повестку в суд не дали. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Ждите повестку вас вызовут в суд.

Какие мои дальнейшие действия?

- только оспаривать протокол- на основании невыдачи копии на руки вашему мужу

Ожидайте повестку в суд.ее дают не сотрудники ГИБДД,а ее выписывают в канцелярии мирового судьи,после того как там получат материалы по Вашему делу.