Что делать, если не получил протокол и повестку в суд после задержания?

• г. Набережные Челны

Муж попался с остаточным, пригласили двух понятых, дыхнул, вышил чек бухой, протокол составили, но на руки не дали, машину не забрали, повестку в суд не дали. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Ждите повестку вас вызовут в суд.

Спросить
Пожаловаться

Какие мои дальнейшие действия?

- только оспаривать протокол- на основании невыдачи копии на руки вашему мужу

Спросить
Пожаловаться

Ожидайте повестку в суд.ее дают не сотрудники ГИБДД,а ее выписывают в канцелярии мирового судьи,после того как там получат материалы по Вашему делу.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: меня остановила гражданская машина, из неё вышли двое забрали ключи, вызвали ГАИ и эвакуатор, машину забрали. У меня забрали права, а друга заставили дышать в трубку, составили протокол без понятых. Протокол на руки нам не дали, расписываться не предложили. Сейчас собирают документы в суд. Возможно ли оспорить?

Попался сотрудникам дпс с перегаром дыхнул в трубку покозало 0,65 промилей составили протокол дали повестку в суд, ехали замной и остановили на заправке, Что делать подскажите пожалуйста.

Попался в нетрезвом состояние на автомобиле составили протокол, машину забрали на штраф стоянку. На следующий день забрал машину по пути домой выпил кружку пива и не доехав домой сотрудник ГИБДД остановил и составил протокол от экспертизы я отказался. Ожидается два суда. Какое наказание меня ждёт. Заранее благодарю.

Сегодня находился не трезвым за рулем, остановили сотрудники ДПС, из-за перегара предложили пройти тест, при 2 х понятых я согласился прибор показал 0,26. составили протокол, с понятых взяли объяснение. После получаса, повторно дыхнул в трубку 0,22 промилле, в протоколе написал, управлял тс, выпил бутылку пива, был остановлен сотрудниками ДПС. Автомобиль хотели забрать на штрафстоянку, но составив отстранение от права управления, отпустили. Какие мои дальнейшие действия?

У МУЖА ЗАБРАЛИ МАШИНУ НА ШТРАФ СТОЯНКУ ВЫПИЛ ПИВО. СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ. И ДАЛИ ПОВЕСТКУ НА СУД СРАЗУ. ЗА ШТРАФ СТОЯНКУ ОПЛОЧЕНО МАШИНУ РАЗРЕШИЛИ ЗАБРАТЬ. ВОПРОС.. до суда и после сколько дней можно ездить на автомобиле.

, так и в протоколе написано, я попросил у них документ на алкотест, мне дали инструкцию по применению, быстренько протокол составили, ни чего необъяснили, понятые, росписи и у меня прав нет.

Остановили сотрудники дпс. Показало 0.217 промили. Я со всем согласился, пояснив что накануне вечером выпил 0.5 сл.алк. напитка. Протокол составили при понятых. Отдали права и сказали ехать домой. Машину не забрали. Жду повестку в суд. Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа остановили сотрудники ДПС, за рулем он был после двух бутылок пива, выписали протокол, забрали машину на штрафстоянку, медицинского освидетельствования не было, ни понятых, ни свидетелей. Сказали ждать повестку в суд от двух недель до двух месяцев. Повестку на руки он не получил, просто через три пришло смс на телефон, что такого-то числа он должен явиться в суд по указанному адресу. Может ли он не ходить на суд, так как на руки повестки не было?

Мой брат забрал машину без моего ведома выпил с друзьями и попался мои документы были в машине на мои данные составили пратакол хотя он их и не предъявлял помогите пожалуйста как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение