Бывший муж, игнорируя приставов, обращается в суд о определении места жительства ребенка, не выплачивая алименты

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж не платить алименты игнорирует приставов. Теперь он обратился в суд об опреление место жительства ребенка. Я виду нормальный образ жизни имущество есть. Ребенку год.

Ответы на вопрос (3):

При наличии задолженности по алиментам никаких шансов нет у отца ребенка. Наоборот, есть основания для лишения родительских прав.

Подавайте аналогичный иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами. Суд может удовлетворить иск, так как ребенок малолетнего возраста

Вам следует обратиться со встречным иском "об определении места жительства ребенка с Вами". Приглашаю, подготовим иск, защитим ваши интересы.