Возможен ли обмен на более дорогую модель после покупки телефона с некачественным звуком в наушниках?

• г. Черногорск

5 дней назад купил телефон в евросети. Как выяснилось после покупки у данных моделей телефонов звук в наушниках очень слабый и некачественный. Могу ли я обменять его на другую более дорогую модель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если телефон с сенсорным дисплеем (технически сложный товар) - можете потребовать обмена только в том случае, если полагаете, что Вам продан товар ненадлежащего качества (продавец скорее всего будет настаивать на проведении экспертизы). В ином случае у Вас 14 дней для обмена товара