Как рассчитываются и оплачиваются отгулы при наличии праздничных дней и выходным по уходу за инвалидным ребенком

• г. Инта

Я хочу узнать как высчитываются и оплачиваются отгулы если в текущем месяце когда я работала были праздничные дни и еще я брала льготные дни по уходу за ребенком инвалидом. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Отгулы не оплачиваются.

У меня есть приказ директора на оплачиваемые отгулы мне надо узнать как высчитать отгулы

В таком случае из расчета средней з/п.

Извините но я так и не получила ответа на вопрос как высчитать переработку если в месяце когда я работала были праздничные дни и еще я брала 4 льготных дня по уходу за ребенком инвалидом