Действительность протокола об отказе от медицинского освидетельствования и методы действий в предвкушении суда

• г. Орёл

В протоколе об отказе проходить мед. освидетельствование понятые родственники, является ли он действительным, что делать скоро суд?

Ответы на вопрос (1):

В протоколе об отказе проходить мед.освидетельствование понятые родственники, является ли он действительным, что делать скоро суд?

---ничего не делать. при отказе от мед.освидетельствования. ничего не поможет. будет лишение в/у и штраф 30 т.р. или 50 тысяч, при повторном лишении в/у.