Остались непогашенные кредиты на Украине. Денег нету и работы нету. Что делать? Сейчас находимся в России.

• г. Миллерово

Остались непогашенные кредиты на Украине. Денег нету и работы нету. Что делать? Сейчас находимся в России.

Ответы на вопрос (4):

Ваше право платить или нет.

Что делать - 1) платить, 2) не платить и забыть.

Могут ли объявить в розыск?

В международный розыск объявляют только при совершении преступлений (как правило тяжких либо особо тяжких). Невозврат кредита к таковым не относится.

Кредитные обязательства ведь у вас сложились с юридическим лицом находящимся в государстве Украина.