Выплаты и льготы для выпускника военного пограничного института с годовалым ребенком - перечень и суммы.

• г. Троицк

Мой муж закончил военный пограничный институт и начал работать. Какие выплаты ему полагаются и за что? и какая сумма каждой выплаты? У нас годовалый ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Эти данные никто здесь не сообщит, они недоступны, обращайтесь по месту службы, там все расскажут.