Скажите пожалуйста нужна ли на данный момент по закону лицензия на услуги психолога в России?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста нужна ли на данный момент по закону лицензия на услуги психолога в России?

Ответы на вопрос (1):

Нет, психологические консультации не входят в номенклатуру видов работ, услуг, утвержденных Приказом а Минздравсоцразвития России от 10 мая 2007 года